В Казанском государственном аграрном университете состоялось вручение дипломов выпускникам факультета лесного хозяйства и экологии

9 июля 2014 г., среда

На торжественной церемонии декан факультета лесного хозяйства и экологии Казанского государственного аграрного университета Людмила Пухачева, предоставляя слово управляющему делами министерства Аделю Галиуллину, отметила, что  и в этом учебном году успешно продолжилось сотрудничество факультета и Министерства лесного хозяйства  в области кадрового и научно-технического обеспечения лесного комплекса республики.

А. Галиуллин поздравил выпускников и отметил, что министерство заинтересовано, чтобы  в учреждения лесного хозяйства пришли работать молодые, грамотные, квалифицированные специалисты, у которых будут все возможности для реализации трудового, творческого и научного потенциала. Заведующий сектором по вопросам государственной службы и кадров Адель Баязитов познакомил выпускников с вакантными местами в учреждениях лесного хозяйства республики.