Учащиеся школьного лесничества ГКУ "Кзыл-Юлдузское лесничество" приняли участие в молодежном экологическом движении "Будет чисто".

7 сентября 2016 г., среда

В молодежном экологическом движении Республики Татарстан "Будет чисто", которое прошло с 24 по 28 августа в п.Крутушка  (палаточный лагерь на базе ГКУ "Санаторий Крутушка")  активное участие приняли учащиеся школьного лесничества ГКУ "Кзыл-Юлдузское лесничество", МБОУ "Верхне-Тимерлековская СОШ" Рыбно-Слободского района РТ Галяутдинов Фаиль (10 класс) и Кабиров Ильмир (9 класс).  Ребята участвовали в различных интерактивных занятиях, экологических играх, посетили экскурсию в г.Болгар и пос.Билярск, также активно поддержали Всероссийскую акцию - экологический субботник "Зеленая Россия"  на о. Голубое.