«День открытых дверей» в Рослесхозе

17 апреля 2017 г., понедельник

В рамках Всероссийского совещания «Основные итоги работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2016 году и задачи на 2017 год», проводимого Федеральным агентством лесного хозяйства в г. Москве, состоялся цикл семинаров-совещаний, направленный на ознакомление участников Всероссийского совещания «Основные итоги работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2016 году и задачи на 2017 год» с деятельностью ФБУ «Авиалесоохрана», ФБУ «Рослесозащита», ФБУ ВНИИЛМ, ФАУ ДПО ВИПКЛХ. Участие в мероприятии приняли руководители органов исполнительной власти в области лесных отношений субъектов РФ, в том числе сотрудники Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан.

Семинар проходил в г. Пушкино, где размещаются центральные структуры ФБУ «Авиалесоохрана» и ФБУ «Рослесозащита», ФБУ ВНИИЛМ и ФАУ ДПО ВИПКЛХ. Отправной точкой мероприятия стал конференц-зал ФБУ ВНИИЛМ, затем участники совещания поочередно посетили подведомственные учреждения Рослесхоза.