Коллегия «Осуществление государственного лесного контроля и надзора и задачи по повышению их эффективности»
30.07.2009

30 июля 2009 года с 09.00 – 14.00 состоится Учебно-методический семинар: «Ведение комплекса выборочных рубок и лесовосстановительных мероприятий в лесах зелёной зоны, подверженных высоким рекреационным нагрузкам».
Место проведения: Лаишевский район. Столбищенское и Матюшинское участковые лесничества.

30 июля 2009 года с 14.30-16.00 состоится заседание коллегии «Осуществление государственного лесного контроля и надзора и задачи по повышению их эффективности»
Место проведения: Лаишевский район, п. Габишево, Дом Культуры.
С докладами на коллегии выступят:
Основной доклад заместителя министра Зарипова Ильгиза Назиповича «Осуществление государственного лесного контроля и надзора и о задачах по повышению их эффективности. Обеспечение защиты лесов от вредителей и болезней»
Доклад первого заместителя министра Хайруллина Зиннура Нигматовича «О состоянии и мерах по повышению экономической эффективности деятельности подведомственных учреждений в условиях финансового кризиса. Итоги проверки финансово-хозяйственной деятельности министерства Росфиннадзором по Республике Татарстан и Счетной палатой Республики Татарстан»