Благодарность за плодотворное сотрудничество.

5 сентября 2017 г., вторник

В МБОУ «Лицей №4 г. Азнакаево» специалистами государственного природного заказника «Чатыр-Тау» проведено мероприятие экологической направленности, в ходе которого детям рассказали об особо охраняемых природных территориях Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, о целях и задачах деятельности заказника, а также о биологическом разнообразии животного и растительного мира, о значении Красной книги Республики Татарстан. Стоит отметить, что преподаватели лицея ведут тесное сотрудничество с работниками заказника. Это позволяет им совместно организовывать экологические акции, уроки леса в течение учебного года. За плодотворную и многолетнюю работу по экологическому образованию учащихся преподавателям лицея были вручены благодарственные письма Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан.