Состоялись соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

22 ноября 2017 г., среда

На базе спорткомплекса «Центр бадминтона» в минувшую субботу прошли соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады среди госслужащих Республики Татарстан. Команду Министерства на данных соревнованиях представляли Алсу Антонова – ведущий консультант отдела воспроизводства лесов и лесоразведения, Рушания Камалова – ведущий советник юридического отдела, Наиль Мирсияпов – заведующий сектором охраны и защиты леса и Тимур Галиев – начальник отдела воспроизводства лесов и лесоразведения. Соперниками команды были представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, а также представители Госалкогольинспекции РТ. В настоящее время команда Министерства готовится к игре по баскетболу, которая состоится в начале декабря текущего года.