Назначен министр лесного хозяйства Республики Татарстан.

8 февраля 2018 г., четверг

На должность министра лесного хозяйства Республики Татарстан назначен Кузюров Равиль Афраимович. Премьер-министр РТ Алексей Валерьевич Песошин сегодня представил его коллективу Министерства. Как отметил В.А.Песошин, Р.А. Кузюров зарекомендовал себя как хороший организатор, эффективный руководитель и пожелал новому главе лесного хозяйства удачи и успехов в начинаниях.

Равиль Кузюров родился в поселке Аксубаево Аксубаевского района ТАССР, окончил Казанскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «инженер-строитель-технолог», работал в структуре Правительства, и заместителем министра экологии и природных ресурсов РТ. С декабря 2013 года Р.А.Кузюров занимал должность главы Нурлатского муниципального района РТ.