Лесоводы Татарстана присоединились к Всероссийской акции «Лыжня России - 2018»

12 февраля 2018 г., понедельник

В минувшую субботу сотрудники Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан приняли участие в массовой лыжной гонке в поселке Юдино.  На стадионе «Локомотив» был дан основной старт всероссийским соревнованиям «Лыжня России — 2018». Был прекрасный солнечный день, чистый, свежий и морозный воздух только бодрил участников лыжни. Лесоводы без труда преодолели дистанцию соревнований, совместно с жителями Кировского и Московского районов, а также руководителями республиканских и городских служб и ведомств.

Кроме того, юные лесоводы, учащиеся Лубянского лесотехнического колледжа, приняли участие в «Профсоюзной молодёжной лыжне—2018», которая прошла в г .Зеленодольске. Стоит отметить, что в очередной раз лыжники лесного колледжа доказали свой  потенциал. Все заявленные ребята заняли призовые места и привезли домой медали, дипломы и призы.

Победители:
Кузнецова Алина (33сп)—1 место;
Алексеев Данил (43сп)—1 место;
Маратканов Александр (11лх)— 2 место;
Асанова Регина (12э)—3 место;
Козырев Станислав (23сп)—3 место;
Зиннатуллина Лейла (21лх)—3 место.
И в общекомандном зачёте—3 место.
Молодцы!!! Так держать!!!