«Оставим елочку в лесу»

14 февраля 2018 г., среда

Под таким названием в СОШ № 1 и СОШ № 4 г. Агрыз состоялся конкурс, организованный совместно со школьными лесничествами и ГКУ "Агрызское лесничество".

Целью мероприятия стало воспитание бережного отношения к хвойным деревьям, желания сохранить их растущими в нашем окружении (в парке, городе, лесу). На конкурс было представлено более 100 рисунков и  сочинений на тему "Трудно птицам зимовать, нужно птицам помогать". К оформлению своих работ школьники (3 - 6 кл.) подошли с творческим подходом и философским размышлением.

В состав жюри входили специалисты ГКУ «Агрызского лесничества», Управления образования и учителя. По итогам конкурса все дети получили благодарственные письма, а за призовые места школьников наградили почетными грамотами и сладкими призами.