Поможем дубу Белгородской области стать «Европейским деревом года 2018».

14 февраля 2018 г., среда

Белгородский дуб, произрастающий в поселке Дубовое Белгородского района, является деревом - памятником живой природы. Сегодня он конкурирует за звание «Европейское дерево года 2018» с 12 вековыми деревьями из 12 европейских стран.

Белгородский долгожитель пока на втором месте, набрав 11 522 ГОЛОСА.

В конкурсе отбирается дерево с самой интересной историей. Проголосовать можно на официальном сайте конкурса только один раз, используя свой электронный адрес.

Результаты будут объявлены на церемонии награждения в Брюсселе, 21 марта, где пройдет награждение победителей.

Голосование за «Европейское дерево - 2018» продлится до 28 февраля текущего года.

Призываем всех неравнодушных к национальному достоянию нашей страны граждан принять участие в голосовании и помочь белгородскому дубу стать победителем!