Расширенное заседание Совета ветеранов и Общественного совета в Муслюмовском муниципальном районе

12 марта 2018 г., понедельник

Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров с рабочей поездкой находится в Мусюмовском муниципальном районе, где принимает участие в Расширенном заседании Совета ветеранов и Общественного совета муниципального района.

В рамках мероприятия он посетил расширенную утреннюю планерку с участием главы муниципального района Рамиля Муллина, руководителей, глав сельских поселений, директоров школ, заведующих СДК, библиотек и актива района. Министр ознакомил участников совещаний с действующими программами Республики Татарстан, а также с пилотными проектами в сфере лесного хозяйства. На сегодняшний день в Министерстве готовится 10 летний план работы по сохранению и увеличению лесных массивов республики.

По завершению заседания Равиль Кузюров призвал всех присутствующих принять активное участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. 

После министр побывал в музее выдающихся личностей Муслюмовского района в области искусства и культуры.

Сегодня Р.А. Кузюров также посетил производственную компанию "Агромастер", известную как Республике Татарстан, так и за пределами Российской Федерации, и принял участие в отчетном заседании Муслюмовского сельского поселения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International