Рустам Минниханов посетил пожарно-химическую станцию III типа Сабинского района

19 января 2012 г., четверг
Пожарно-химическую станцию III типа Сабинского муниципального района посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Напомним, что Президент РТ Рустам Минниханов и руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Виктор Масляков находились с рабочей поездкой в Сабинском районе Республики Татарстан, где сегодня был торжественно открыт Лесной селекционно-семеноводческий центр.
Пожарно-химическая часть III типа является одной из самых современных, полностью укомплектована пожарной техникой и оборудованием. Всего в Республике Татарстан в 2011 году благодаря помощи федерального центра было открыто четыре подобных пожарно-химических части. Все они включены в состав ГБУ «Лесопожарный центр», организованный Министерством лесного хозяйства РТ.