Делегация лесоводов из Башкортостана посетила Лесной селекционно-семеноводческий центр Республики Татарстан

14 июня 2018 г., четверг

В рамках рабочей поездки лесоводы из Республики Башкортостан ознакомились с ведением лесного хозяйства в Татарстане, в частности, с технологиями выращивания посадочного материала с закрытой корневой системой на базе Лесного селекционно-семеноводческого центра Республики Татарстан, глубокой переработкой древесины на деревообрабатывающем комбинате Сабинского лесхоза, также осмотрели дендрологический сад. В заключении Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров совместно с Министром лесного хозяйства Республики Башкортостан Маратом Шарафутдиновым посадили памятные лесные культуры.