Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров принял участие в праздновании Сабантуя в Муслюмово

17 июня 2018 г., воскресенье

От имени Президента Татарстана Рустама Минниханова Министр поприветствовал муслюмовцев и гостей района. Равиль Кузюров подчеркнул значимость праздника Сабантуй, который наравне с другими национальными праздниками являет собой яркий пример мирного сосуществования и культурного взаимообогащения. «Пусть же нынешний Сабантуй подарит всем нам самые положительные эмоции и придаст новые силы для творчества и созидательного труда. Мира вам, счастья, добра и благополучия», - отметил министр.

После приветственных слов Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров и глава Муслюмовского муниципального района Рамиль Муллин вручили государственные награды.