Рабочее совещание по поставкам древесины на завод ООО «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри»

20 июля 2018 г., пятница

Сегодня Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан посетила делегация ООО «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри» во главе с генеральным директором завода Калыч Али Кюрдаш. Также в совещании участвовал представитель Совета директоров ООО «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри» Тайфик Дедебаш (Турция) и другие. Равиль Кузюров провел рабочее совещание с представителями турецкой компании, в рамках которого обсудили вопросы заготовки и поставки древесины на деревообрабатывающий завод во втором полугодии 2018 года.

Напомним, завод по производству плит МДФ был введен в эксплуатацию в 2013 г. на территории Особой экономической зоны «Алабуга», что стало хорошим подспорьем в части освоения расчетной лесосеки, увеличения доходности лесного хозяйства, обновления древостоя и улучшения породного состава в лесах Республики Татарстан.