Студент Лубянского лесотехнического колледжа представит Республику Татарстан на финальном этапе Всероссийского лесного конкурса

17 октября 2018 г., среда

Финальный этап XV Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» пройдет в Московской области на базе пансионата «Солнечная поляна» с 29 по 31 октября.

Целью конкурса является повышение заинтересованности учащихся образовательных организаций России путем включения их в работу по изучению лесных экосистем и практическую природоохранную деятельность, направленную на формирование у них экологически ответственного мировоззрения, самореализацию и их профессиональное самоопределение.

По итогам федерального (заочного) этапа к участию в финале конкурса приглашаются ученики старших классов, студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования, руководители школьных лесничеств.

На финальном этапе XV Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» Республику Татарстан представляет Сергей Андреевич Парамонов – студент Лубянского лесотехнического колледжа, который соревнуется с участниками в номинации «Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли». Будущий лесовод представит вниманию жюри работу «Сравнительный анализ точности результатов, полученных при отводе и таксации лесосеки различными инструментами».

Сопровождает татарстанского студента Валерий Алексеевич Кульгеев – преподаватель Лубянского лесотехнического колледжа.

Желаем победы нашему участнику!