В Лубянском лесотехническом колледже прошли соревнования по мини-футболу

30 октября 2018 г., вторник

«В здоровом теле – здоровый дух» - эти слова напрямую относятся к работникам лесного хозяйства Татарстана. С первых дней учебы в Лубянском лесотехническом колледже студенты активно занимаются спортом, участвуют в различных соревнованиях.

Традиционно финал 3 любительского чемпионата по мини-футболу прошел в спортзале Лубянского лесотехнического колледжа. В мероприятии приняли участие 4 команды. Команда будущих лесоводов представляла село Лубяны Кукморского района Татарстана.

По итогам соревнований 1 место заняла команда «Фанат» (г.Сосновка, Кировская область), 2 место – «Авангард» (п.Красная Поляна, Кировская область) и 3 место сборная команда Лубян.

Ребят наградили кубками, медалями и грамотами. Лучших игроков отметили отдельно ценными призами.