Студенка Лубянского лесотехнического колледжа заняла 3 место на чемпионате по профмастерству среди лиц с ограниченными возможностями

1 ноября 2018 г., четверг

С 29 по 31 октября в г.Казани проходил региональный этап IV национального чемпионата «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии состязались 180 человек из Республики Татарстан. Ребята соревновались по 25 компетенциям. Среди участников - студентка 3 курса Лубянского лесотехнического колледжа Мария Антропова, которая обучается по специальности «садово-парковое и ландшафтное строительство». Она соревновалась в компетенции «Ландшафтный дизайн».

Благодаря серьезной подготовке, творческому азарту, а также поддержке сокурсников и преподавателей, которые приехали на чемпионат вместе с Машей, девушка заняла почетное 3 место среди соперников. Победители продолжат демонстрировать свои достижения на IV национальном чемпионате «Абилимпикс» в г.Москва в конце ноября. Мировой чемпионат состоится в 2020 году.

Поздравляем нашего талантливого будущего лесовода!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International