В Лубянском лесотехническом колледже состоялась встреча студентов с представителями надзорных органов

15 ноября 2018 г., четверг

Сегодня Лубянский лесотехнический колледж посетили Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в отношении несовершеннолетних и молодежи Прокуратуры РТ Завдат Ибрагимов и прокурор Кукморского муниципального района Ришат Шакиров. Специалисты ознакомились с условиями обучения в колледже, осмотрели аудитории и другие учебные помещения, а также встретились со студентами первого курса.

В ходе встречи были разъяснены аспекты контрольно-надзорной деятельности аппарата Уполномоченного по правам ребенка в РТ, рассмотрены вопросы соблюдения прав и защиты законных интересов детей, уголовной ответственности и др.