В Министерстве начата процедура ознакомления заинтересованных лиц с проектами лесохозяйственных регламентов лесничеств республики

13 декабря 2018 г., четверг

В соответствии с частью 13 приказа Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 27.02.2017 г. № 72 «Об утверждении состава лесохозяйственных регламентов, порядка их разработки, сроков их действия и порядка внесения в них изменений» в Министерстве лесного хозяйства РТ начата процедура ознакомления заинтересованных лиц с проектами 9 лесохозяйственных регламентов лесничеств республики.

Так, все желающие имеют право направить свои замечания и предложения по проектам лесохозяйственных регламентов в течение 30 календарных дней с момента публикации настоящего объявления.

Специалисты Министерства отмечают, что заинтересованным лицам необходимо изложить суть и краткое обоснование предложений. Также граждане могут приложить дополнительные материалы в электронном виде либо на бумажных носителях, в том числе схемы, графики и др. (представленные материалы возврату не подлежат).

Ознакомиться с лесохозяйственными регламентами лесничеств республики можно на официальном сайте Министерства лесного хозяйства РТ. Замечания и предложения принимаются по адресу: 420124, РТ, г. Казань, пр. Ямашева, д. 37А, а также по электронному адресу: Minleshoz@tatar.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International