Равиль Кузюров встретился с председателем татарстанской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Ольгой Калашниковой

22 января 2019 г., вторник

Сегодня министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров встретился с председателем Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ольгой Калашниковой.

В ходе встречи Ольга Калашникова рассказала об основных направлениях деятельности организации профсоюза. Она сообщила, что в настоящее время в объединении насчитывается более 39 тыс. человек.

«Социальный диалог организации профсоюза выстраивается на основе многоуровневой системы коллективно-договорных актов. Сейчас мы имеем 13 республиканских, 46 территориально-отраслевых соглашений и 736 коллективных договоров», – отметила Ольга Калашникова.