Преподаватели Лубянского лесотехнического колледжа встречаются с учениками школ выпускных классов

24 января 2019 г., четверг

Сотрудники Лубянского лесотехнического колледжа встречаются с учениками школ выпускных классов. Так, вчера, 23 января, преподаватель Гульнур Гаянова посетила МБОУ «Большешурнякская средняя школа», МБОУ «Старокуклюкская основная школа», МБОУ «Костенеевская средняя школа» и МБОУ «Мортовская основная школа» Елабужского муниципального района.

В рамках встреч со школьниками Гульнур Гаянова рассказала о Лубянском лесотехническом колледже, направлениях подготовки, изучаемых дисциплинах, а также возможностях трудоустройства выпускников учебного заведения.

Ранее в январе преподаватели колледжа встретились с учащимися школ Мамадышского и Рыбно-Слободского муниципальных районов.