В Нурлатском муниципальном районе РТ обсудили итоги работы ГКУ РТ «Нурлатское лесничество» и ГБУ РТ «Нурлатский лесхоз» в 2018 году

4 февраля 2019 г., понедельник

Сегодня заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров посетил с рабочим визитом Нурлатский муниципальный район. Там он принял участие в собрании ГКУ РТ «Нурлатское лесничество» и ГБУ РТ «Нурлатский лесхоз» на тему «Об итогах работы в 2018 году и задачах на 2019 год. Рассмотрение выполнения коллективных договоров за 2018 год и пролонгации на 2019 год».

Оценивая работу учреждений, заместитель министра Раис Гумеров отметил выполнение всех запланированных показателей. Он призвал сотрудников лесничества усилить контроль за предупреждением нарушений лесного законодательства и подготовкой к пожароопасному сезону в лесах.

После собрания состоялось награждение отличившихся специалистов учреждений. Почетными грамотами ГКУ РТ «Нурлатское лесничество» и ГБУ РТ «Нурлатский лесхоз» были награждены 11 человек.