В Министерстве состоялось заседание балансовой комиссии по итогам деятельности подведомственных учреждений в 2018 году

12 февраля 2019 г., вторник

Сегодня в Министерстве состоялось заседание балансовой комиссии по итогам деятельности подведомственных учреждений в 2018 году. В мероприятии приняли участие заместители министра лесного хозяйства РТ Эмир Бедертдинов, Раис Гумеров, начальники и специалисты отделов Министерства, руководители-лесничие лесничеств и директора лесхозов республики.

В рамках заседания были рассмотрены итоги работы в прошлом году Кзыл-Юлдузского, Мамадышского, Арского, Билярского и Камского лесничеств, а также Кзыл-Юлдузского, Мамадышского, Арского, Билярского и Камского лесхозов.

Так, первый заместитель министра Эмир Бедертдинов призвал руководителей-лесничих Кзыл-Юлдузского и Билярского лесничеств усилить работу по проведению санитарно-оздоровительных мероприятий на площадях погибших и поврежденных лесных насаждений. Также он указал на необходимость увеличения освоения расчетной лесосеки руководителю-лесничему Арского лесничества и увеличения количества выращивания стандартного посадочного материала – директорам Мамадышского и Камского лесхозов.

Раис Гумеров в ходе своего выступления остановился на показателях производства товарной продукции, выполнения работ и оказания услуг, производительности труда, поставках древесины на предприятия республики и др.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International