Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров принял участие в работе заседания Совета Муслюмовского муниципального района

20 февраля 2019 г., среда

Сегодня в РДК им. З. Басыровой в с. Муслюмово состоялось XXХII  заседание Совета Муслюмовского муниципального района. В работе заседания приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров, глава Муслюмовского муниципального района Рамиль Муллин, руководители организаций, учреждений и предприятий района.

С основным докладом выступил глава района Рамиль Муллин. Он ознакомил присутствующих с итогами социально-экономического развития Муслюмовского муниципального района за 2018 год и задачами на 2019 год.

Также в рамках заседания выступили глава Тойгильдинского сельского поселения Дамир Мингазов, глава КФХ Разина Габидуллина и др.