В Министерстве прошел конкурс на замещение должности государственной гражданской службы

22 марта 2019 г., пятница

Сегодня в Министерстве состоялся конкурс на замещение должности государственной гражданской службы Республики Татарстан начальника отдела государственного контроля и надзора Министерства лесного хозяйства РТ. Заседание прошло под председательством заместителя министра лесного хозяйства РТ Раиса Гумерова.

На замещение данной должности претендовали 2 человека. Им были заданы вопросы, касающиеся законодательства Российской Федерации и Республики Татарстан, основ государственной гражданской службы и осуществления государственного лесного надзора. Члены комиссии уделили особое внимание выявлению необходимых знаний и навыков участников конкурса, которые могут усовершенствовать работу по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений лесного законодательства, в т.ч. незаконных рубок лесных насаждений.

Прием документов на замещение данной должности проводился с 13 февраля по 5 марта 2019 года. Напомним, что узнать об имеющихся вакансиях в Министерстве можно на официальном сайте, перейдя по ссылке: http://minleshoz.tatarstan.ru/rus/vakans.htm.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International