Руководитель-лесничий Бугульминского лесничества выступила на расширенном совещании с участием руководителей учреждений Бугульминского района

17 апреля 2019 г., среда

Руководитель-лесничий ГКУ РТ «Бугульминское лесничество» Гульнара Мухаметханова выступила с докладом на расширенном совещании с участием руководителей учреждений, организаций и предприятий Бугульминского муниципального района.

В ходе своего выступления она рассказала о начале пожароопасного сезона в лесах, правилах пожарной безопасности и мерах административной ответственности за их нарушение. Также она проинформировала участников совещания о предстоящей республиканской природоохранной акции «День посадки леса» и проводимой работе в рамках санитарно-экологического двухмесячника, а именно – патрулировании и очистке лесного фонда.