Воспитанники школьного лесничества «Росток» приняли участие в слете детских общественных объединений Алькеевского муниципального района

22 мая 2019 г., среда

Вчера, 21 мая, на базе МБО ДО «Дом детского творчества» в с. Базарные Матаки Алькеевского муниципального района прошел слет детских общественных объединений «Мы разные, но мы вместе». В мероприятии приняли участие глава муниципального района Александр Никошин, представители организаций, учреждений и предприятий, учащиеся школ района.

Направление «лесное хозяйство и экология» представили воспитанники школьного лесничества «Росток» МБОУ «Чувашско-Бродская СОШ». Они подробно рассказали о своей деятельности, проведенных акциях «День птиц», «День посадки леса», «Береги лес от пожара», «Зеленый патруль» и планах на предстоящий период.

В рамках мероприятия была организована концертно-музыкальная программа с участием детских творческих коллективов. В завершение были награждены отличившиеся руководители и участники детских объединений.