Первый заместитель министра Ильгизар Зарипов поздравил студентов и преподавателей Лубянского лесотехнического колледжа с Днем знаний

2 сентября 2019 г., понедельник

Сегодня первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов принял участие в торжественной линейке по случаю Дня знаний в ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж».

Поприветствовав собравшихся, Ильгизар Зарипов ознакомил их с состоянием лесного хозяйства Республики Татарстан. В частности, он рассказал, что на сегодняшний день общая площадь лесов республики составляет более 1,2 млн. га, а в отрасли работают более 2,6 тыс. человек.

«В Лубянском лесотехническом колледже созданы все условия для успешного обучения и раскрытия вашего потенциала. Могу вас заверить, что профессия лесовода будет востребована всегда, – отметил, обращаясь к студентам, Ильгизар Зарипов. – От всей души поздравляю вас с Днем знаний, желаю успехов в учебе, творческих побед и реализации намеченных планов».

Также с началом учебного года студентов и преподавателей колледжа поздравили руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Азат Гарифуллин и директор образовательного учреждения Рим Фахразиев.

В завершение мероприятия были награждены студенты колледжа, отличившиеся в учебе, научно-исследовательской и общественной деятельности за 2018-2019 учебный год.

Заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров сегодня принял участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний, в МБОУ «Муслюмовская гимназия», МБОУ «Муслюмовский лицей» и МБОУ «Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая» Муслюмовского района, начальник отдела государственного лесного реестра, использования лесов и лесоустройства Министерства Алексей Мосунов – в Казанском государственном аграрном университете.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International