Назначен новый руководитель-лесничий ГКУ РТ «Агрызское лесничество»

9 сентября 2019 г., понедельник

Приказом Министерства лесного хозяйства РТ назначен новый руководитель-лесничий ГКУ РТ «Агрызское лесничество». Им стал Владимир Ишмуратов, занимавший ранее пост заместителя руководителя-лесничего. Равиль Имангулов, в свою очередь, освобожден от должности в связи с выходом на пенсию.

Нового руководителя-лесничего коллективу учреждения представил сегодня первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов. Он поздравил Владимира Ишмуратова с новым назначением и пожелал ему успехов в работе.

Владимир Ишмуратов родился в 1982 году в с. Пелемеш Агрызского муниципального района. В 2005 году окончил Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию (специальность «инженер лесного хозяйства») и начал свой трудовой путь в должности помощника лесничего ФГУ «Агрызский лесхоз» (прим.: сейчас – ГКУ РТ «Агрызское лесничество»). За годы безупречной работы был награжден Почетной грамотой главы Агрызского муниципального района (2010 г.) и Благодарственным письмом Министерства лесного хозяйства РТ (2013 г.).

Также в рамках рабочей поездки в Агрызский муниципальный район первый заместитель министра Ильгизар Зарипов оценил качество посадки лесных культур и проведения рубок ухода в молодняках в квартале 14, состояние лесных культур в кварталах 3 и 39 Девятернинского участкового лесничества. В ходе осмотра его сопровождали Владимир Ишмуратов и участковый лесничий Ирек Камаев.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International