Специалисты лесной отрасли республики стали участниками добровольческой акции «Осенняя неделя добра»

13 сентября 2019 г., пятница

Специалисты лесной отрасли Республики Татарстан стали участниками добровольческой акции «Осенняя неделя добра». Так, сотрудники ГКУ РТ «Агрызское лесничество» Виолетта Красноперова и Екатерина Буренина совместно с активистами молодежного центра «Авангард» посадили саженцы сосны вдоль реки Агрызка. Всего было посажено 20 штук саженцев.

Специалисты ГКУ РТ «Елабужское лесничество» Зуфар Саитов, Алевтина Согорина и Оксана Смирнова встретились с членами РООМиДИ «Планета Добра» РТ. В ходе встречи они ознакомили присутствующих с лесным хозяйством Республики Татарстан и проводимыми работами по охране, защите и воспроизводству лесов. Наряду с этим лесоводы помогли посадить саженцы рябины на территории региональной организации.