В поселке Лесхоз Сабинского района поздравили труженицу тыла Шамсикамал Закирову с 95-летним юбилеем

12 февраля 2020 г., среда

Вчера, 11 февраля, свой 95-летний юбилей отметила жительница п. Лесхоз Сабинского муниципального района Шамсикамал Закирова. Поздравили юбиляра заместитель руководителя исполнительного комитета района Марат Каримов, руководитель-лесничий ГКУ РТ «Сабинское лесничество» Василь Гиззатуллин и др.

Закирова Шамсикамал Латиповна родилась 11 февраля 1925 года в д. Мешабаш Сабинского района. Она имеет стаж работы более 40 лет. Во время Великой Отечественной войны Шамсикамал Закирова участвовала в лесозаготовках и создании укреплений. В период с 1947 по 1980 годы работала в должности главного бухгалтера Сабинского леспромхоза. Шамсикамал Закирова была награждена медалями «За добросовестный труд», «50 лет Победы в Великой Отечественной войне» и др.