Изменены сроки проведения Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес»

3 апреля 2020 г., пятница

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации изменены сроки проведения Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес». Напомним, что его организатором выступает ФБУ «Российский центр защиты леса».

Согласно новым условиям, конкурс проводится с 23 февраля по 22 июня в 2 этапа: региональный (в период с 23 февраля по 1 июня 2020 года) и всероссийский (с 1 по 22 июня 2020 года).

Для участия в конкурсе необходимо до 1 июня направить заявку и работу с пометкой «Конкурс рисунков» в филиал ФБУ «Рослесозащита» – «Центр защиты леса Республики Татарстан» по адресу: 422540, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Сосновая, д. 1.

В этом году Всероссийский конкурс детских рисунков «Лес – наш главный интерес» посвящен празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участники – дети в возрасте от 7 до 16 лет – могут осветить различные аспекты темы конкурса: война и лес, значение леса во время войны, ущерб, нанесенный войной лесам и лесному хозяйству и т.п. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International