НОВОСТИ


8
июля 2014 г.
вторник

Церковь была заново построена после умышленного поджога храма осенью 2013 года. Новый храм не является точной копией старого, но внешне они схожи. Проект новой церкви был согласован с Татарстанской митрополией РПЦ.

       Храм возведен благодаря поддержке руководства республики, предприятий и населения района, в том числе 3 млн. руб. были выделены по поручению Президента Татарстана, а деревянные срубы для церкви были выполнены Министерством лесного хозяйства РТ.

В ток-шоу «ПРАВ?ДА!», посвященном лесным пожарам на территории Российской Федерации, выступят  депутаты Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Федерального Собрания РФ,  специалисты Авиалесохраны, представители науки. Создатели программы обратились к министру лесного хозяйства РТ Наилю Магдееву с просьбой рассказать об эффективных мерах, предпринимаемых Правительством республики и Министерством лесного хозяйства РТ, в результате которых на территории Татарстана три года подряд не допущены лесные пожары.

          Ток-шоу «ПРАВ?ДА!» (ОТР) выйдет в эфир 9 июля в 19.30.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International