сентября 2016 г.
вторник

В минувшую субботу в Сабинском муниципальном районе республики прошло лесное многоборье среди участников лесной отрасли Сабинского лесхоза. За звание «Лучший по профессии» боролись 150 конкурсантов (мастера леса, участковые лесничие, егеря, пчеловоды, работники деревообрабатывающего комплекса). Мероприятие посвятили предстоящему празднику – Дню работников леса. В торжественной церемонии открытия участие приняли заместитель министра лесного хозяйства РТ Гумеров Раис Калимуллович и глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич. 13 передовикам лесного хозяйства они вручили награды: «Почетную грамоту Рослесхоза», «Почетную грамоту Министерства лесного хозяйства РТ» и «Почетную грамоту Сабинского муниципального района».

Победители командных соревнований:

1 место – работники деревообрабатывающего комплекса;

2  место – работники Лесного селекционно-семеноводческого центра;

3 место - работники ПХС

Среди участковых лесничих 1 место в конкурсе занял Гилазиев Фарит Талгатович (Корсинское лесничество); 2 место – Гарафутдинов Рашат Мухаматдинович (Мешебашское лесничество); 3 место- Газизов Нагим Валиевич (Сабабашское лесничество).