октября 2016 г.
четверг

В ходе акции были посажены сеянцы ели с закрытой корневой системой в количестве 4 тыс. штук на площади 1,1 га в квартале 22 выдел 23 Кутлу-Букашского участкового лесничества. В посадке приняли участие 45 человек. Это сотрудники лесничества  и учащиеся школьного лесничества.​

Сотрудники Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» приняли участие в традиционной природоохранной акции «День посадки леса» в Республике Татарстан.  Сотрудники Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» в составе: Ильясова Р.З., Калимуллина Р.Р., Абрарова И.Х., Шафигуллина Р.Р., Абдулганиевой Г.Т., Габидуллина И.И. поддержали данную акцию и произвели закладку памятной посадки в лесном фонде Матюшинского участкового лесничества государственного казенного учреждения «Пригородное лесничество» Республики Татарстан.