августа 2017 г.
четверг

Министр лесного хозяйства Республики Татарстан А.А.Назиров в преддверии 1 сентября поздравляет всех преподавателей и учащихся, в частности студентов Лубянского лесотехнического колледжа:

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября – праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, для ребят – начало новых знаний и умений, общения с друзьями, успехов и открытий.  В этот светлый, праздничный день желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. А всем учащимся – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной студенческой жизни в наступающем учебном году!

Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма, мира, добра и благополучия!

С праздником, с Днем знаний!

Министр лесного хозяйства  Республики Татарстан                                                                А.А. Назиров