октября 2017 г.
четверг

Совещание под председательством заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства А.О. Винокуровой, посвященное вопросам реализации Федерального закона от 29 июля 2017 г. №280-ФЗ, проходит в г. Уфе. В мероприятии участвуют представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и др. органы власти. От Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан принимает участие первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Э.Н. Бедертдинов.

В рамках совещания планируют обсудить возникающие в деятельности уполномоченных в области лесных отношений органов исполнительной власти субъектов РФ, находящихся в пределах ПФО, а также межведомственных рабочих групп актуальные вопросы, связанные в выолнением соблюдения законности возникновения прав на земельные участки, относящиеся в соответствии с государственным лесным реестром к лесным, а в соответствии со сведениями Единого государственного реестра недвижимости к землям иных категорий.