НОВОСТИ


13
декабря 2017 г.
среда

В Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан прошел аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений субъектам малого и среднего предпринимательства, расположенных на территории лесного фонда Аксубаевского, Алькеевского, Бавлинского, Билярского, Бугульминского, Елабужского, Заинского, Кзыл-Юлдузского, Лаишевского, Лениногорского и Черемшанского лесничеств.

По лотам № 35, 36, 37 аукцион признан состоявшимся. С победителями аукциона подписываются протоколы и заключаются договоры купли-продажи лесных насаждений субъектам малого и среднего предпринимательства в течение десяти рабочих дней со дня подписания протокола.

По лотам № 31, 34, 40 аукцион признан несостоявшимся (подпункт 1 пункта 7 статьи 80 Лесного Кодека Российской Федерации). С единственным участником аукциона подписываются протоколы о результатах аукциона и будут заключены договоры купли-продажи лесных насаждений субъектам малого и среднего предпринимательства через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение десяти рабочих дней по истечении указанного выше срока.

По лотам № 1-30, 32-33, 38-39, 41-42 аукцион также признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International