«Мой город. Мой талант»

30 мая 2016 г., понедельник

В рамках реализации Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы» утвержденной Постановлением Кабинета Министров РТ от 03.12.2014 года № 943,  в целях адресного информирования обучающихся, наставников и родителей  о возможностях и ресурсах для развития интеллектуально-творческого потенциала 18 мая 2016 года в г. Агрыз прошла передвижная выставка «Мой город. Мой талант» - главная коммуникационная и демонстрационная площадка Госпрограммы. В рамках государственной  программы  с выставкой на данном мероприятии участвовал коллектив ГПК «Кичке-Тан». В ходе совместной работы начальник государственного заказника «Кичке-Тан» Ахли Файзуллин представил задачи, возможности и проблемы развития в форме презентации. Участниками публичной защиты проектов были одаренные дети Агрызского района и дети, награжденные на муниципальном Фестивале талантов.