Суденты Лубянского лесотехнического колледжа - победители регионального этапа чемпионата WorldSkills-2017 в компетенции «Ландшафтный дизайн»

6 февраля 2017 г., понедельник

С 1 по 3 февраля прошёл региональный этап чемпионата WorldSkills-2017.

На базе Казанского строительного колледжа  в мастерских и учебных корпусах были развернуты площадки строительного блока. Всего было представлено 15 направлений. Команда Лубянского лесотехнического колледжа  участвовала в компетенции «ландшафтный дизайн». Продолжительность рабочего времени составляла 15 часов, площадь проекта 3,5 м на 4 м. Студентам предстояло выложить цветник из кирпичной кладки, подпорную стенку из природного камня, площадку из брусчатки, пошаговую дорожку и  посадить древесные,  и цветочно-декоративные растения.

В результате кропотливого труда студенты Лубянского лесотехнического колледжа показали самый лучший результат подготовки, набрав наивысшее количество баллов. Учащиеся 1 курса: Козырев Станислав и Селюнина Ульяна заняли 1 место, а студенты 4 курса: Блохин Александр и Толмачёва Ангелина- 2 место.

Теперь ребятам предстоит пройти следующий этап соревнований - отборочный тур, для участия во Всероссийском чемпионате рабочих профессий WorldSkills-2017, который будет проходить в мае.

Команду - победителей к чемпионату подготовили заместитель директора по АХЧ Серазетдинов Наиль Мухаметвакифович и заместитель директора по ВР, преподаватель специальных дисциплин и ПМ по специальности "Садово-парковое и ландшафтное строительство" Серазетдинова Наталья Михайловна.

 Поздравляем с победой!!!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International