Туристический слёт студентов Лубянского лесотехнического колледжа.

22 июня 2017 г., четверг

В студенческом слете, приуроченном Дню молодёжи, приняли участие более 130 студентов во главе со своими классными руководителями, а также сотрудники колледжа. По результатам эстафеты туристического слёта: 1 место заняла -21лх группа, 2 место-11лх группа и 3 место-31лх группа. За лучшую туристическую песню получили награду-12лх и 12э группы. За организацию самого лучшего бивуака- 31лх и 22э группы. Лучшими поварами турслёта 2017 признаны Юрасов Василий (31лх) и Иванова Анна (12э). Поздравляем!!!

В завершении мероприятий студенты принимали участия в различных играх, таких как армрестлинг, поднятие гири, распиловка бревна, перетягивание каната и мн. др. Все победители получили ценные призы. Туристический слёт проходил под девизом «Мы за здоровый образ жизни»! Гостями праздника были- глава Лубянского сельского поселения Р.Ф. Фахразиев, руководитель ГКУ«Лубянское лесничество»- Ф.А. Хабибрахманов, ответственный секретарь КДН Кукморского муниципального района А.Х. Мусина.