Международный конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений
25.02.2014

С 24 января по 25 июля 2014 года Федеральное агентство лесного хозяйства проводит Международный конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства. Конкурс проводится в 3 этапа.

 

          1 этап конкурса – с 24 января по 1 мая 2014 года и предполагает написание и направление конкурсных работ в Рослесхоз, а Рослесхоз в свою очередь обеспечивает направление указанных работ в конкурсную комиссию по поведению итогов Конкурса. Требования к работе приведены в Положении о Международном конкурсе среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства, утвержденного приказом Рослесхоза от 24 января 2014 года № 14.

 

         2 – этап конкурса проводится с 6 мая по 25 июля 2014 года. Конкурсная комиссия определяет победителей конкурса и принимает решение о присуждении почетных дипломов победителям Конкурса за первое, второе и третье место с присуждением премий за первое место в размере 50 тысяч рублей, за второе место в размере 30 тысяч рублей, и за третье место в размере 15 тысяч рублей.

 

         3 – этап предполагает направление вышеуказанных призов победителям Конкурса. Примерный перечень тем работ по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства приведен приложением 1 к Приказу Рослесхоза № 14 от 24 января 2014 года «Международный конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства Российской Федерации на 2014 г».

 

        С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Федерального агентства лесного хозяйства в разделе «Анонсы» или «Новости» по ссылке http://www.rosleshoz.gov.ru/media/actions/20

 

 



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International