Специалисты лесного хозяйства Елабужского муниципального района выполнили работы по уборке неликвидной древесины на площади более 70 га

3 декабря 2018 г., понедельник

Специалисты ГКУ РТ «Елабужское лесничество» и ГБУ РТ «Елабужский лесхоз» за ноябрь текущего года провели уборку неликвидной древесины на площади более 70 га. Заместитель руководителя-лесничего ГКУ РТ «Елабужское лесничество» Евгения Клеткина рассказала, что работы были проведены на территории лесного фонда Тукаевского, Менделеевского и Елабужского муниципальных районов.

«Данное санитарно-оздоровительное мероприятие проводится в целях подготовки к будущему пожароопасному сезону и предупреждения распространения вредителей леса, – добавила она. – Всего в работах задействованы 40 человек».