Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров поздравил выпускников с окончанием Лубянского лесотехнического колледжа

30 июня 2020 г., вторник

Сегодня в ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2020 года. С окончанием колледжа ребят поздравили министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров и директор учебного заведения Рим Фахразиев.

Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров обратился к выпускникам по видеосвязи. Он кратко рассказал о состоянии лесного хозяйства Республики Татарстан, приоритетных задачах на предстоящий период и напомнил о мерах финансовой поддержки молодых специалистов лесной отрасли.

«Не зря говорят, что студенческие годы – самые лучшие в жизни человека. Я уверен, что вы будете с большим удовольствием вспоминать время, проведенное в Лубянском лесотехническом колледже. Здесь вы получили новые знания, умения и навыки, постигли радость первых побед и первых поражений, – отметил министр. – Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателям колледжа за ваш профессионализм, внимание, отзывчивость и силы, вложенные в подготовку кадров для отрасли».

«Конечно, работа в лесном хозяйстве нелегка. Лесовод – это больше, чем профессия, это состояние души и характер. Двери Министерства и его подведомственных учреждений всегда открыты для вас, – добавил Равиль Кузюров. – Поздравляю вас с окончанием колледжа! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов, ярких событий и запоминающихся встреч».

Напомним, что в ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» ведется подготовка кадров для лесного хозяйства с 1921 года. За это время здесь было выпущено более 9,4 тыс. специалистов. Сейчас в колледже проводится обучение по трем направлениям: лесное и лесопарковое хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство, экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International