В Министерстве состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

7 апреля 2021 г., среда

Сегодня в Министерстве состоялось заседание Комиссии Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Заседание прошло под председательством первого заместителя министра лесного хозяйства РТ Ильгизара Зарипова. В мероприятии приняли участие члены комиссии, а также главный советник отдела антикоррупционного мониторинга Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Равия Шрша.

В ходе заседания был рассмотрен случай представления недостоверных сведений о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, государственным гражданским служащим Министерства лесного хозяйства РТ за 2019 год. По итогам обсуждения было принято решение о привлечении служащего к дисциплинарной ответственности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International