В Заинском районе республики проводится комплекс мероприятий по противопожарному обустройству лесов

1 июня 2021 г., вторник

В Заинском муниципальном районе РТ проводится комплекс мероприятий по противопожарному обустройству лесов. В его рамках вчера, 31 мая, сотрудниками ГБУ РТ «Заинский лесхоз» были выполнены работы по установке 2 новых информационных щитов на противопожарную тематику в квартале 78 Кушниковского участкового лесничества и квартале 9 Урганчинского участкового лесничества Заинского лесничества.

«Вклад в лесопожарную пропаганду вносят и арендаторы лесных участков, – говорит заместитель руководителя-лесничего ГКУ РТ «Заинское лесничество» Татьяна Вахтерова. – На днях специалистами ООО «Бугульминский лесокомбинат» тоже были установлены аншлаги в количестве 3 штук на территории Заинского участкового лесничества».