Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес»

3 июня 2021 г., четверг

В филиале ФБУ «Рослесозащита» – «Центр защиты леса Республики Татарстан» подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес». Напомним, что конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных учреждений республики в возрасте от 7 до 16 лет.

Больше всего работ поступило на номинацию конкурса «Лесная красота». По решению комиссии, лучшими были признаны рисунки Наили Набиуллиной (9 лет, г. Нижнекамск), Марии Чистоедовой (11 лет, г. Нижнекамск), Вероники Сычевой (14 лет, п. Красный Ключ Нижнекамского района) и Камиля Гайнуллина (14 лет, с. Большие Ачасыры Зеленодольского района).

В номинации «Защита леса и лесовосстановление» победителями стали Самира Валиева (9 лет, г. Зеленодольск) и Елена Дмитриева (13 лет, г. Зеленодольск).

Победители конкурса были награждены дипломами и памятными призами.