Мастер леса Приволжского лесничества Борис Матвеев провел урок для учащихся МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ»

20 сентября 2021 г., понедельник

Мастер леса Свияжского участкового лесничества ГКУ РТ «Приволжское лесничество» Борис Матвеев провел урок для учащихся МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ» Верхнеуслонского района. В ходе урока он рассказал ребятам о направлениях деятельности Министерства лесного хозяйства РТ и его подведомственных учреждений, правилах пожарной и санитарной безопасности в лесах.

После занятия специалисты ГКУ РТ «Приволжское лесничество» и учащиеся приняли участие в закладке памятной аллеи в рамках празднования 90-летия со дня образования Верхнеуслонского муниципального района. Всего были посажены 25 шт. саженцев ели, березы и рябины.