В Департаменте лесного хозяйства по ПФО рассмотрели вопросы реализации федерального проекта «Сохранение лесов»

22 сентября 2021 г., среда

Сегодня в Департаменте лесного хозяйства по ПФО состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации федерального проекта «Сохранение лесов» в рамках национального проекта «Экология». Заседание прошло под председательством заместителя начальника департамента Сергея Ковалева.

В мероприятии приняли участие представители органов управления лесным хозяйством ПФО, в т.ч. от Республики Татарстан – заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров, специалисты структурных подразделений Министерства.

В ходе совещания были обсуждены вопросы достижения целевых индикаторов федерального проекта «Сохранение лесов» в 2021 году, закупки лесокультурной и лесопожарной техники. Также с краткими докладами выступили представители Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл, Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края и др.